ГоловнаЕкономіка

Завод дентальных имплантатов ABM Technology в Днепре не уступает европейским производствам, - практикующий имплантолог

Завод дентальных имплантатов ABM Technology в Днепре не уступает европейским производствам, - практикующий имплантолог

В информационном агенстве «МОСТ-ДНЕПР» состоялся круглый стол, посвященный значению открытия производства дентальных имплантатов в Днепре для экономики региона. Во время встречи практикующий имплантолог Денис Бачинский отметил, что имплантаты завода ABM Technology в Днепре соответствуют качеству европейских продуктов. 

 «К сожалению, до сегодняшнего дня в нашей страны действительно не было достойных аналогов импортных имплантатов. Но что касается недавно открытого завода в Днепре – там действительно установлена современнейшая техника, соблюдены все этапы производства. Это предприятие способно выпускать хороший продукт. У меня есть с чем сравнивать - я был на многих заводах и в Азии, и в Европе», - сказал Денис Бачинский.

 Также имплантолог отметил: по его наблюдению, основные характеристики, на которые обращает внимание пациент при выборе имплантата, - это цена и хороший сервис.

 «Общаясь с пациентом, я замечаю, что на сегодняшний день пациенты ориентируются прежде всего на стоимость имплантатов. Цена для украинцев – самый главный фактор.. Второй пункт – это сервис, а то есть доступность имплантатов, чтобы их можно было купить в любой момент», - сказал он.

 Читайте также: В Днепре открылся первый в Украине завод дентальных имплантатов, соответствующий всем европейским стандартам

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook