ГоловнаЕкономіка

Днепропетровской мэрии была представлена программа «Лучший продукт – лучшему городу»

Литовская компания «Orlen Lietuva» хочет увеличить продажи своего бензина…

Днепропетровской мэрии была представлена программа «Лучший продукт – лучшему городу»

(ИА «Новый Мост, Татьяна Шутина) 7 апреля Днепропетровской мэрии была представлена программа «Лучший продукт – лучшему городу» о качественном и экологическом топливе.

Об этом сообщил глава представительства АО «Orlen Lietuva» в Украине Игорь Майстренко на пресс-конференции «Сотрудничество ЛИТВА-УКРАИНА в сфере поставок топлива на рынок Днепропетровской области» 7 апреля в ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Начиная с 2005 года, когда были отменены все пошлины и другие необоснованные платежи на импортные нефтепродукты, у нас появились равные правила игры для всех участников рынка. С той поры мы непрерывно развиваемся и поставляем все больше и больше нефтепродуктов в Украину. Интересен тот момент, что в год кризиса АО «Orlen Lietuva» практически сохранило продажи на территории Украины и в частности в Днепропетровске. Мы видим: то, что на сегодняшний момент предлагается украинскому рынку – качество и экология, – имеет все больше и больше покупателей. Благодаря ООО «Нефтек Оил» мы прекрасно представлены в Днепропетровске, но хотелось, чтобы это топливо продавалась не только в Днепропетровске, но и в других городах», – сказал он.

Справка: ООО «Нефтек Ойл» основано в 1997 году. Компания занимается оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами, автомобильными маслами (под собственным брендом). В 2008 году компания ввела в эксплуатацию 5 АЗС.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook