ГоловнаЕкономіка

В Днепропетровске прошел форум «Управленческая компетентность: конкурентоспособность бизнеса и региона»

Форум состоялся при поддержке Днепропетровского областного совета….

В Днепропетровске прошел форум «Управленческая компетентность: конкурентоспособность бизнеса и региона»

15 сентября в Днепропетровске при поддержке Днепропетровского областного совета состоялся форум «Управленческая компетентность: конкурентоспособность бизнеса и региона».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Организаторами форума выступили Международный институт менеджмента ЛИНК, Россия; Днепропетровская областная государственная администрация; Донецкое региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей, Украина и Днепропетровская торгово-промышленная палата при поддержке Днепропетровского областного совета.

Основными вопросами для обсуждения на форуме «Управленческая компетентность: конкурентоспособность бизнеса и региона» стали: значение роли управленческой компетенции в повышении конкурентоспособности бизнеса и региона; эффективность функционирования образовательных структур; стратегия развития управленческого персонала и тенденции в бизнес-образовании.

Участниками форума стали директора по персоналу, директора департаментов по развитию и обучению персонала крупных компаний Донецкой, Запорожской, Днепропетровских областей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook