ГоловнаЕкономіка

В Днепропетровске открылся экспертный центр Universal Bank

Это позволит предпринимателям ощутить преимущества современного и инновационного подхода к поддержке развития их бизнеса…

В Днепропетровске открылся экспертный центр Universal Bank

Заместитель председателя правления Universal Bank Фотиос Сардис сообщил, что в Днепропетровске по адресу пр. Карла Маркса, 13/15 открылся экспертный центр Universal Bank, что позволит предпринимателям ощутить преимущества современного и инновационного подхода к поддержке развития их бизнеса.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Открытие экспертного центра в Днепропетровске позволит предпринимателям ощутить преимущества современного и инновационного подхода к поддержке развития их бизнеса

Теперь клиенты бизнес-сегмента Universal Bank в Днепропетровске могут воспользоваться продуктами и услугами экспертного центра, работающего по адресу: проспект Карла Маркса, 13/15. Universal Bank первым в Украине начал применять подход экспертных центров к бизнес-клиентам. Главное преимущество экспертного центра заключается в том, что в одном месте наши клиенты смогут быстро и качественно получить полный спектр продуктов и услуг как для физических, так и юридических лиц, включая средний и крупный корпоративный бизнес», - сказал он.

Справка. Universal Bank имеет стойкий собственный капитал и развитую сеть отделений. По состоянию на 01.12.2011 уставный капитал банка составляет 1,153 млрд грн. На сегодняшний день по размеру капитала Universal Bank входит в группу крупных банков по классификации Национального банка Украины.

Universal Bank является участником европейской банковской группы Eurobank EFG Group, которая представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является участником международной банковской группы EFG Grouр, которая представлена в 40 странах мира.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook