ГоловнаЕкономіка

Автомобилисты могут получить необходимые справки через Интернет-банк Приват24

О погашении кредита на покупку авто…

Автомобилисты могут получить необходимые справки через Интернет-банк Приват24

Клиенты ПриватБанка смогут заказать и получить необходимые автомобилистам справки через Интернет.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Теперь справку о погашении кредита на покупку авто, которая необходима при снятии кредитного автомобиля с учета, можно получить за несколько минут через Интернет-банк Приват24. Также впервые в Украине автомобилисты смогут оформить через Интернет и документы для разрешения на установку в автомобиле газобаллонного оборудования.

«Каждую неделю в Приват24 появляются функции, которые позволяют нашим клиентам делать те операции, ради которых раньше нужно было идти в отделения. Хотя, само собой, мы всегда рады обслуживать клиентов и в наших отделениях. Благо, их у нас тысячи по всей стране», - рассказал заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Пресс-служба банка напоминает, что сегодня в Приват24 можно оформить справки по счетам (пластиковые карты, депозиты, текущие счета), кредитам физических лиц, кассовым операциям, уплаченных процентах по ипотеке, а также разрешение для выезда за рубеж. В мае банк внедрил и автоматизированную систему заполнения и отправки налоговых деклараций о доходах.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook