ГоловнаЕкономіка

ПриватБанк продает автобусные билеты через терминалы

Сервис бронирования мест доступен круглосуточно…

ПриватБанк продает автобусные билеты через терминалы

ПриватБанк начал продажу автобусных билетов через 4 330 своих терминалов самообслуживания.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Новый сервис мгновенного бронирования мест доступен круглосуточно, а оплатить билеты можно как наличными, так и пластиковой картой без дополнительной комиссии.

«В терминале вы сможете легко выбрать наиболее удобный маршрут, время поездки и тип автобуса - вся необходимая информация доступна прямо на экране. Очень удобно и то, что купить здесь билеты можно как за наличные, так и по карте любого банка», - рассказал заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров.

Через терминалы самообслуживания ПриватБанка можно приобрести билеты на более чем 2 500 автобусных рейсов во все украинские города и за рубеж - Италию, Францию, Польшу, Латвию, Чехию и другие страны. Кроме регулярных автобусных рейсов реализуются билеты на трансфер Sky Bus между Киевом и международным аэропортом «Борисполь».

Помимо терминалов самообслуживания, автобусные билеты можно купить в любом отделении ПриватБанка, через Интернет в системе Приват24 и даже по телефону - для этого ПриватБанк внедрил специальный сервис продажи проездных документов по короткому мобильному номеру 3700. Кроме автобусных билетов, в банке можно свободно приобрести билеты на поезд и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook