ГоловнаПолітика

В Днепропетровском горсовете появится депутатская группа «Наш дом Днепропетровск»

16 апреля о создании новой депутатской группы будет объявлено на сессии городского совета…

 В Днепропетровском горсовете появится депутатская группа «Наш дом Днепропетровск»

О создании новой депутатской группы будет объявлено на ближайшей сессии городского совета 16 апреля. Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил депутат горсовета Олег Батюков.

«Депутатов, которые вошли в группу «Наш дом Днепропетровск», объединило одинаковое видение ключевых проблем в городе и стране. Мы объединились не вокруг партийной идеологии, а исключительно для решения городских вопросов - чтобы городские власти принимали решения только в интересах городской общины. Наша задача - создать в Днепропетровске привлекательный инвест-климат и возможности для появления новых рабочих мест. Чтобы жизнь в городе была комфортной и безопасной для его жителей. О создании новой группы будет объявлено на сессии Днепропетровского горсовета 16 апреля. Мы приглашаем к сотрудничеству своих коллег, представителей общественных организаций, СМИ, а также простых днепропетровцев, которым небезразлична судьба города», - сказал он.

На предстоящей сессии горсовета в группу «Наш дом Днепропетровск» войдет 15 человек. По имеющейся информации, в ближайшее время к группе примкнут и новые депутаты.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook