ГоловнаПолітика

Сильноукраинец Павел Краснобрижий посетил предприятие «Злагода» (ФОТО)

Поводом для визита стал День работников пищевой промышленности…

 Сильноукраинец Павел Краснобрижий посетил предприятие «Злагода» (ФОТО)

Павел Краснобрижий - кандидат в народные депутаты от партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» по 24 округу посетил предприятие по изготовлению молочных продуктов «Злагода».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе кандидата

Поводом для визита стал недавно прошедший праздник - День работников пищевой промышленности, с которым кандидат решил поздравить сотрудников предприятия.

«Злагода» - это гордость Украины и одно из немногих предприятий, продукция которого сертифицирована всеми стандартами европейского качества. Именно поэтому я считаю честью лично поздравить коллектив «Злагоды» с их профессиональным праздником», - поделился Павел.

«Я рад тому, что нам удается поддерживать контакт с представителями разных социальных групп. Работники большого предприятия являются одной из них. Нам было очень важно узнать о том, какие настроения мы встретим в данном коллективе, а также с какой проблемной сферой столкнемся. Полученные результаты доказывают, что многие жители округа вне зависимости от сферы деятельности связаны между собой одними и теми же проблемами. Одним словом это можно назвать несправедливостью, с которой мы боремся. Мы уже реализовали такие проекты как реставрация дорожной разметки, инициировали замену окон в детских садах, решим комплексную проблему жилищно-коммунального хозяйства, добьемся ремонта внутриквартальных дорог, спила сухих деревьев, восстановим работу мусоровозочных машин и многое другое», - заявил после встречи Павел Краснобрижий.

На встречу собрались как главные менеджеры предприятия, так и работники. Кандидат поздравил сотрудников с праздником, узнал о том, как идет работа на предприятии, а также рассказал о своих целях и планах в политике. Обсуждались проблемы, с которыми сталкивается рабочий коллектив на работе и в жизни.

Как выяснилось, ТМ «Злагода» предоставляет отличные условия труда, а само производство работает как часы - ни один из работников не высказал своего недовольства по этому поводу. Проблемная сфера большинства сотрудников лежит далеко за пределами самого завода. Последняя в основном связана с проблемами ЖКХ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook