ГоловнаПолітика

Корбан опубликовал тезисы доклада Захарченко на закрытом совещании комсостава «ДНР»

Говорится о намерениях внедрить своих людей в органы власти, силовые структуры Украины…

Корбан опубликовал тезисы доклада Захарченко на закрытом совещании комсостава «ДНР»

Лидер «Украинского объединения патриотов – УКРОП» Геннадий Корбан на своей странице в Facebook опубликовал тезисы выступления Александра Захарченко на закрытом совещании командного состава «ДНР».

«Мы не только знаем, что происходит в кабинетах украинской власти, но и держим руку на пульсе, а точнее у нас есть инсайд из логова руководства «ДНР» и «ЛНР». Советую ознакомиться с тезисами выступления Захарченко на закрытом совещании», – написал Корбан.

Далее он приводит краткие тезисы доклада, из которых следует, что пророссийские сепаратисты не намерены сдавать своих позиций: наоборот, они заняты усилением боеспособности своих подразделений и ищут пути внедрения своих людей в силовые структуры и органы власти Украины:

«Никто нас не сливает и не бросает. Это всё временно. Так надо;

- компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей;

- технику всю отремонтировать. На ремонтные заводы в Зугрес и Снежное на днях приедут специалисты РФ по ремонту и восстановлению техники;

-продолжить работу по вербовке желающих поехать в Сирию;

- искать любые пути и возможности для внедрения своих людей в органы власти, силовые структуры Украины;

- продумать вопросы ведения разведки в зоне АТО как своими подразделениями так и с помощью агентуры. Обратить внимание на расширение агентуры;

- произвести отбор среди личного состава для направления на обучение в разведшколу (центр) на территории Ростовской области. Необходимо ещё 55 человек», - говорится в сообщение Геннадия Корбана.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook