ГоловнаПолітика

На выборы в Днепропетровске оппоненты зарегистрировали клона умершего брата Вилкула, - Удод

Обращение начальника избирательного штаба Александра Вилкула Евгения Удода…

На выборы в Днепропетровске оппоненты зарегистрировали клона умершего брата Вилкула, - Удод

Используя последнюю попытку понизить рейтинг Александра Вилкула, который может победить на выборах мэра Днепропетровска уже в первом туре, его оппоненты перешли все границы морали. Льются потоки грязи и откровенного вранья.

Сегодня всем известно, что оппоненты зарегистрировали для участия в выборах некоего Евгения Вилкула из Луганской области – клона умершего 12 лет назад брата Александра Вилкула. И на всех подконтрольных им СМИ сообщили, что это настоящий брат Александра. Десятки миллионов украденных гривен они тратят на дорогостоящие листовки от имени Оппозиционного блока, в которых пишут откровенную ложь.

Это и фальшивый сертификат на бесплатное захоронение со скидкой на предоставление ритуальных услуг. Это и листовки с призывом к войне, хотя все знают, что Александр Вилкул с самого начала занял последовательную позицию за мир. И приглашение на несуществующие ярмарки, хотя с начала избирательной кампании Фонд Вилкула такие ярмарки не проводит. 

Как глава избирательного штаба Александра Вилкула заявляю: все настоящие материалы можно получить только в наших официальных палатках и ознакомиться на сайте vilkul.ua.

Мы уверенны, что жители Днепропетровска – умные люди и прекрасно разбираются где правда, а где ложь. И на выборах 25 октября дадут отпор циникам, играющим на чувствах и нуждах людей.

Правда победит!

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook