ГоловнаПолітика

Днепропетровцы должны «выжать» из кандидатов все что смогут, но проголосовать по совести, - «УКРОП»

Заместитель руководителя Днепропетровской областной организации ПП «УКРОП» Анастасия Староскольцева уверенна, что мэра нужно выбрать за лучшую программную стратегию…

Днепропетровцы должны «выжать» из кандидатов все что смогут, но проголосовать по совести, - «УКРОП»

Заместитель руководителя Днепропетровской областной организации политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Анастасия Староскольцева заявила о том, что на местных выбора-2015 фиксируются ситуации, когда избиратели «обменивают» свои голоса на «добрые дела» от кандидатов в мэры Днепропетровска.

Об этом она заявила в эфире ТРК «Регион».

«Сегодня мы видим ситуацию, когда избиратели буквально выпрашивают у кандидатов деньги то на ремонт лифта и крыши, то на облагораживание двора и подъезда, а взамен обещают отдать за них свой голос на выборах. Это неудивительно, так как проблемные вопросы населения не решались годами, а уровень всеобщего благосостояния очень низкий. Я не одобряю такой абсолютно «потребительский» подход, но обращаюсь ко всем сознательным гражданам Днепропетровска с просьбой «выжимать» из всех кандидатов на пост мэра по-максимуму, но при этом голосовать по совести. Мэра нужно выбрать за лучшую программную стратегию», - подчеркнула она.

Читайте также: «Избирательная кампания этого года имеет много общего с местными выборами в 2010 году», - «УКРОП»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook