ГоловнаПолітика

Меру пресечения Корбану могут избрать завтра в Чернигове, – юрист УКРОПа

Виталий Грень считает, что для перевозки Корбана существуют предостережения в связи с состоянием его здоровья…

Меру пресечения Корбану могут избрать завтра в Чернигове, – юрист УКРОПа

Лидера УКРОПа Геннадия Корбана могут перевезти в Чернигов для проведения там судебного заседания по избранию меры пресечения, сообщил руководитель юридического департамента партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» Виталий Грень.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «УКРОП».

«Велика вероятность того, что суд будет завтра. Но при тех нарушениях, которые допускались до сих пор, адвокату банально могут не сообщить. А если и сообщат – то буквально за 3 часа», – сказал Виталий Грень на пресс-конференции в воскресенье.

При этом член политсовета партии УКРОП Денис Борисенко подтвердил, что по неофициальной информации завтра Корбана перевезут в Чернигов и пообещал, что партия оперативно отреагирует на это.

«Там у нас есть мощная партийная ячейка, которая постарается уменьшить количество нарушений в отношении Корбана», – заверил он.

Виталий Грень считает, что для перевозки Корбана существуют предостережения в связи с состоянием его здоровья, и поэтому адвокаты требуют провести медицинское обследование. И только после этого врачи должны предоставить соответствующее разрешение на перемещение.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook