ГоловнаПолітика

Евгений Терехов госпитализирован, находится в состоянии средней тяжести, - пресс-служба УКРОПа

В партии отмечают, что причиной ДТП стало утомление…

Евгений Терехов госпитализирован, находится в состоянии средней тяжести, - пресс-служба УКРОПа

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», утром 8 ноября, кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов попал в ДТП – автомобиль политика на скорости около 200 км/ч влетел в фуру.

В настоящее время Терехов госпитализирован и находится в состоянии средней тяжести.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель пресс-службы УКРОПа Евгения Кравчук.

«Сейчас Евгений в больнице, в реанимации, состояние средней тяжести. После аварии он нуждался в срочной госпитализации. В больнице он сдал все анализы, из которых будет понятно, в том числе и то, был ли в его крови алкоголь», – отметила она.

По ее информации, авария произошла из-за того, что Евгений Терехов потерял бдительность из-за усталости – «сказались события последних дней, в которых он принимал участие».

«Кроме того, участок дороги на котором произошла авария, в таком же состоянии, как и большинство дорог в нашей стране», – сообщила она.

Относительно автомобиля, на котором передвигался кандидата в мэры Павлограда, Евгения Кравчук подтвердила, что это был Porsсhe Cayene.

«Автомобиль, на котором передвигался Терехов, принадлежал человеку, который поддерживал его и партию на выборах. Автомобиль был дан во временное пользование, когда у Жени возникла необходимость часто ездить между городами, в том числе и тогда, когда начались фальсификации результатов выборов, а ЦИК попыталась отменить второй тур в Павлограде», – отметила Кравчук.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook