ГоловнаПолітика

Днепропетровский суд отклонил жалобу Милобога о фальсификации выборов мэра в Кривом Роге

Экс-кандидат в мэры не смог представить подтверждения своим заявлениям…

Днепропетровский суд отклонил жалобу Милобога о фальсификации выборов мэра в Кривом Роге

Экс-кандидат в мэры Юрий Милобог не предоставил подтверждений заявлений о фальсификациях, в результате чего Днепропетровский административный окружной суд отказал ему в удовлетворении иска о непризнании результатов выборов в Кривом Роге, передает «Кривбасс Online»

«Жалобы проигравшего кандидата Юрия Милобога оказались политической игрой. Семен Семенченко, Егор Фирсов выдавали желаемое за действительное, говоря о фальсификациях. А Егор Соболев был даже публично уличен международными наблюдателями в манипуляциях с информацией. Они крепко подставили руководителей ряда парламентских фракций, которые публично поддержали Милобога», - сказал политолог Андрей Золотарев.

Напомним, что в субботу, 21 ноября, полиция обнаружила перед горисполкомом две гранаты, после чего и-за угрозы теракта правоохранители призвали горожан избегать пребывания в местах массового скопления людей.

«Целью и судов, и провокаций является дестабилизация ситуации в целом регионе для шантажа президента в годовщину Майдана. Аналогичные провокации разворачиваются в Киеве. Главное, чтобы Кривой Рог не превратился в горячую точку и не была перейдена черта», - сказал Золотарев.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook