ГоловнаПолітика

Виталий Куприй посоветовал Михеилу Саакашвили доказывать свои обвинения в коррупции в судах

По мнению народного депутата, нынешний председатель Одесской областной госадминистрации имеет все возможности, чтобы расследовать любые преступления на таможне…

Виталий Куприй посоветовал Михеилу Саакашвили доказывать свои обвинения в коррупции в судах

Для эффективной борьбы с коррупцией Михеилу Саакашвили нужно заявлять о преступлениях правоохранительным органам и доказывать свою позицию в судах.

Об этом на своей странице в Facebook заявил народный депутат Украины, член политсовета УКРОПа Виталий Куприй в связи с инцидентом между Михаилом Саакашвили, министром внутренних дел Арсеном Аваковым и премьер-министром Арсением Яценюком, который возник вчера, во время заседания Национального совета реформ.

По мнению народного депутата, нынешний председатель Одесской областной госадминистрации имеет все возможности, чтобы расследовать любые преступления на таможне, факты хищения государственного имущества или коррупции чиновников, однако ограничивается только голословными публичными обвинениями, которые не дают никакого результата.

«Я бы рекомендовал господину Саакашвили перейти от абстрактных обвинений в коррупции к делу. Заявление в правоохранительные органы, иск в суд – общество требует этого, а не разговоров. А если не действуют правоохранители или суд, то надо использовать свою энергию против них», – отметил народный депутат.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook