ГоловнаПолітика

Победа оппозиционного кандидата в Днепре – ключ к переформатированию действующего правительства, - эксперт

Политолог Кирилл Молчанов не исключает также перевыборов в парламент…

Победа оппозиционного кандидата в Днепре – ключ к переформатированию действующего правительства, - эксперт

Политический эксперт Кирилл Молчанов отмечает, что победа оппозиционного кандидата на промежуточных выборах в парламент может стать ключом к переформатированию действующего правительства и даже полным перевыборам Верховной Рады.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Промежуточные выборы в Верховную Раду являются своего рода сигнальными, это вотум доверия власти. 27-й округ в этом процессе будет реперным, потому что Днепр – это сердце Украины и те процессы, которые будут происходить здесь, могут быть также наложены и на другие регионы Украины. Победа оппозиционного кандидата будет означать тот факт, что жители Днепра пресытились так называемой «реформаторской» политикой за эти два года и требуют кардинальных изменений уже сегодня. Победа оппозиционного кандидата принесет изменения в большую политику. Это будет ключ к развалу коалиции, возможному переформатированию правительства и вероятный выход на досрочные парламентские выборы», - рассказал Кирилл Молчанов.

Читайте также: «Неопределившийся сегмент электората с большой вероятностью отдаст предпочтение оппозиционному кандидату Загиду Геннадьевичу Краснову», - Сергей Быков 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook