ГоловнаПолітика

Юлия Тимошенко обещает не распускать ВР, если станет Президентом

Лидер БЮТ отметила, что для будущего развития Украины не нужно проводить эксперименты...

Юлия Тимошенко обещает не распускать ВР, если станет Президентом

(ИА «Новый Мост», Валерия Белова по материалам «Корреспондент») Лидер партии «Батьківщина», премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает после своей победы на президентских выборах не распускать Верховную Раду.

Об этом сообщила Юлия Тимошенко сегодня на торжественном съезде партии «Батьківщина», посвященном 10-летию со дня ее образования.

«После президентских выборов нам нужно определиться с главной темой - что делать с парламентом, который сегодня разъединен, дезориентирован, который сегодня безгранично и безвременно заблокирован, и нет надежды на нормальную работу. Мы после президентских выборов, уже имея другой уровень и другую степень власти, будем сплачивать и объединять этот парламент, мы будем его укреплять и делать так, чтобы Украина бесконечно не переживала шоков. Наш путь – это единение, а не путь бесконечного хаоса, бесконечных, безрезультатных выборов и бесконечного разочарования людей. И заявления о необходимости появления во власти третьих сил для обеспечения развития Украины – это большая иллюзия», - сказала Юлия Тимошенко.

Лидер партии отметила, что для будущего развития Украины не нужно проводить эксперименты. И не стоит полагаться на третью силу, которую Юлия Тимошенко окрестила «темными лошадками».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook