ГоловнаПолітика

Ляшко потребовал вернуть украинцам миллионы из офшоров

Олег Ляшко рассказал, где взять средства на повышение пенсий чернобыльцам. Лидер Радикальной партии убежден, если вернуть все украденные из Украины деньги из оффшоров, то хватит на обеспечение всей социальной сферы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе РПЛ.

«По решению американских судов, с которыми каждый может ознакомиться на сайте окружного суда города Вашингтон, Тимошенко вместе с Лазаренко вывели из Украины в оффшоры 250 000 000 долларов. Как назвать тех, кто сотни миллионов долларов выводят в оффшоры, забирая у чернобыльцев, пенсионеров, молодежи, детей. Или тех, кто развалил страну и обрек украинцев на попрошайничество? Если это не животные, то кто? Это настоящие животные, которые лишают украинцев будущего! », - возмутился Ляшко.

Лидер РПЛ требует вернуть из оффшоров украденные деньги украинцам.

«Я требую от этих животных вернуть деньги в Украину. Тогда будут средства на чернобыльцев, больницы, детсады, дороги, рабочие места для украинцев. Из-за таких оффшорных животных молодежь бежит за границу и выносит горшки за европейцами, потому что не видит будущего в Украине. Миллионы пенсионеров, проработав всю жизнь, получают мизерные пенсии, а миллионы трудоспособных людей не имеют работы и зарплаты. Прекратите обманывать украинцев и использовать страну для собственного обогащения», - подытожил Ляшко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook