ГоловнаПолітика

В Днепре Дмитрий Добродомов и Анатолий Гриценко рассказали о целях создания единой политической платформы на основе своих партий

Сегодня, 20 июня, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась совместная пресс-конференция политических партий Дмитрия Добродомова («Народний контроль») и Анатолия Гриценко («Громадянська позиція»). 

В ходе мероприятия лидер политической партии «Народний контроль», народный депутат Украины Дмитрий Добродомов заявил, что политики решили создать совместную политическую платформу демократической оппозиции, чтобы общими усилиями «перезагрузить» власть в Украине и вернуть страну к нормальной спокойной жизни. 

«Мы намерены объединиться, выйти на одного кандидата в президенты, пойти совместной колонною на парламентские и местные выборы. Мы от слов перешли к делу и уже начали этот процесс. Двери наши открыты и для других партий», - сказал он.

Лидер политической партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко отметил, что сегодня ни одна из партий демократической оппозиции не в состоянии в одиночку добиться позитивных изменений в стране. 

«Поэтому мы и создали единую платформу, цель которая – привести во власть порядочных профессиональных людей, настоящих патриотов своей страны. Сейчас к нам уже присоединилась политическая сила «Альтернатива» Егора Фирсова. Ведем также переговоры с «ДемАльянсом», «Силой людей», другими политическими силами, которые придерживаются одним с нами взглядов», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook