ГоловнаПолітика

Украину можно сделать богатой, не коррумпированной и процветающей страной за первые 70 дней новой власти, - Давид Сакварелидзе

Украину можно сделать богатой, не коррумпированной и процветающей страной за первые 70 дней новой власти, - Давид Сакварелидзе

9 февраля член политического совета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Давид Сакварелидзе находился в Днепре с рабочим визитом. В рамках поездки Давид Сакварелидзе провел открытую встречу с партийным активом и жителями Днепра. 

Давид Сакварелидзе заявил, что Украину можно сделать богатой, не коррумпированной и процветающей страной за первые 70 дней правления новой власти.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

«Часто спрашивают, почему вы не определись с кандидатом в президенты? Потому что мы не хотим сейчас играть в русскую рулетку. Ошибиться с выбором и слиться, это не правильно, каждый из Вас очень много сделал, и ещё сделает для страны. 

В то же время сейчас многие политические силы агитируют людей сыграть в рулетку, выбери меня и у тебя будет все хорошо. Люди столько раз уже разочаровывались и обманывались. Что делать? Сегодня людям нужно голосовать не за кандидата, а за себя. 

И чтобы в дальнейшем украинцы не разочаровывались, им нужно дать больше влияния на те процессы, которые происходят в стране, а чиновники должны решать все меньше и меньше или по крайней мере их количество должно сократиться. Ведь украинцы сегодня содержат тех людей, которые не понимают, чем занимаются и только вредят стране. «Рух новых сил» имеет чёткую программу, которая рассчитана на 70 дней. Мы знаем, как Сделать Украину богатой, не коррумпированной и процветающей страной только за первые 70 дней новой власти.

Мы поддерживаем не конкретного человека, а идею вокруг, которой мы собрались», - сообщил он. 

Читайте также: «Украине нужен сильный лидер, который сможет прекратить хаос, закрепившийся в стране», - Давид Сакварелидзе

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook