ГоловнаПолітика

Только благодаря работе на местах, мы будем знать о проблемах и трудностях, которые там есть, - Сергей Рыбалка

Только благодаря работе на местах, мы будем знать о проблемах и трудностях, которые там есть, - Сергей Рыбалка

Сегодня, 12 февраля, народный депутат Украины Сергей Рыбалка находится с рабочим визитом в Днепре. В рамках поездки нардеп встретился с преподавательским составом и студентами высшего профессионального училища №17. Политик ознакомился с работой учебного заведения, со специальностями, которые предоставляются в нем, и пообщался со студентами. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Во время выступления Сергей рыбалка отметил, что только благодаря работе на местах, мы будем знать о проблемах и трудностях, которые там есть. 

«Часто посещаю Днепропетровскую область, чтобы знать, с какими здесь столкнулись проблемами, и чем я смогу помочь в их решении. Радикальная партия Олега Ляшко уделяет особое внимание людям труда, врачам и педагогам, которые обучают  наших детей, готовят специалистов. Для того, чтобы мы стали сильной нацией, нам нужно работать и зарабатывать.К сожалению, в настоящее время Украина является страной сырьевого придатка, мы мало, что производим. Еще раз в этом убедился, на примере оборудования, которое установлено в училище. Есть новые станки – немецкого производства, хотя есть и те станки, на которых я еще учился в школе. 

Радикальная партия Олега Ляшко считает, что благодаря собственному производству, возвращениюпрестижа профессиям труда, поднятию зарплат, стипендий и пенсий,  Украина сможет  стать сильной и развитой страной», - сообщил Сергей Рыбалка.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook