ГоловнаПолітика

Необходимо начать реализацию программы по «Новой Индустриализации», - Вилкул

Необходимо начать реализацию программы по «Новой Индустриализации», - Вилкул

Александр Вилкул встретился с коллективом Запорожской ТЭС в Энергодаре Запорожской области.

«Только что встретился с рабочими, с инженерами. Я пришел убеждать, а вышел от них сам убежденным. Люди ждут перемен, они хотят мира и развития. Тот заряд поддержки и оптимизма, который я получаю от людей, веры в то, что может быть иначе, придает мне и уверенности, и накладывает особую ответственность. Теперь главное - проголосовать и защитить результаты выборов», - сказал Александр Вилкул, кандидат в президенты от «Оппозиционного Блока».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политика. 

Работники предприятия обеспокоены отсутствием поддержки отрасли со стороны государства. В частности, не уделяется внимание модернизации предприятий и решению экологических проблем. А большая часть налогов и сборов, которые платят предприятия, государство забирает, вместо того, чтобы вкладывать их в развитие местных громад.

«Сегодня необходимо заниматься реконструкцией производств. Сегодня надо заниматься модернизацией энергетики, сегодня надо заниматься строительством новых объектов именно сферы энергетики. И мы сегодня видим, что все это отображено в программе Александра Юрьевича», - сказал Сергей Шовгеля, директор Запорожской ТЭС.

Лидер оппозиции Александр Вилкул подчеркнул, что его программа «Новая Индустриализация» направлена на поддержку промышленности. Реализация программы позволит обеспечить рост производства и экономическое развитие Украины, увеличение зарплат и пенсий. А передача органам местного самоуправления реальных полномочий и львиной части налогов даст возможность обеспечить нормальное функционирование местных громад.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook