ГоловнаПолітика

​Самовыдвиженец по 27 округу рассказал о первоочередных задачах Команды Днепра

​Самовыдвиженец по 27 округу рассказал о первоочередных задачах Команды Днепра

Команда Днепра – это не партия, не политический блок, а обычные люди, которые в чрезвычайное время решили пойти в политику. Это объединение беспартийных кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам Днепра, которые борются за будущее жителей родного города. Команда Днепра – это общественные активисты, многодетные отцы и матери, бизнесмены, преподаватели и психологи, которые хотят изменений в Украине. Особенное внимание представители Команды Днепра уделяют отделению бизнеса от политики в стране.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил самовыдвиженец по 27 округу Юрий Симонов.

«Я руководитель общественной организации «Европейское поколение», один из организаторов программы по реабилитации участников АТО «Крила братерства». Пришел в общественную работу из бизнеса. В развитых европейских странах бизнес и политика отделены друг от друга. Но всем известно, что в Украине они тесно связаны. Поэтому, я хочу на собственном примере показать, что бизнес и политику в нашей стране можно отделять», - сказал он.

Также Юрий Симонов поделился планами проектов, которые Команда планирует реализовать.

«У нас есть много проектов, которые обозначены точечно. Это проект «Вернем Парус Днепру», в котором мы поможем вернуть «Парус» коммунальному предприятию. Также мы планируем помочь власти закончить ремонт Нового Моста, либо же сменить действующую власть. А также нам необходимо вернуть ФК «Днепр», который сейчас находится в аматорской лиге. Имея такую мощную инфраструктуру и «Днепр Арену», мы обязаны вернуть эту легенду», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook