ГоловнаПолітика

Вадим Рабинович: Мир - это самая главная и важная цель (ВИДЕО)

Мир это то, без чего мы не сдвинемся, и в этом вопросе партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" не может сдать ни одной позиции. Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович в большом телемарафоне «Диалог со страной» на телеканале NEWSONE.

«Я готов протянуть руку правительству, по любому вопросу, но мир - это то, на чем наша партия не может сдать ни одну. Мир - это самая главная и важная самодостаточная цель, без него мы не сдвинемся с места», - заявил Вадим Рабинович.

Читайте также: «90% людей Порошенко уже занимают должности в новой власти», - Вадим Рабинович

Он поддержал президента Владимира Зеленского в намерении поехать на встречу нормандской четверки. Политик выразил надежду, что гарант не поедет на встречу, чтоб «просто попиарится».

Читайте также: «Принятый властью бюджет-2020 — это консервация бедности в Украине», - «Оппозиционная платформа – За жизнь»

«Обман в этом вопросе, будет трагическим для новой власти. Я поддерживаю президента Зеленского в желании поехать на нормандский формат. Я только не хочу, чтобы это было самоудовлетворением, чтоб не просто попиарится», - подчеркнул нардеп.

Политик призвал Зеленского принимать решения. Рабинович отметил, что если они болезненные, то мы (партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" - ред.) вас поддержим. 

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook