ГоловнаПолітика

Вадим Рабинович: У Украины намного лучше лицо, чем «харя» Яременко – его нужно срочно убирать!

Вадим Рабинович: У Украины намного лучше лицо, чем «харя» Яременко – его нужно срочно убирать!

Почему власть бездействует и даже не пытается реагировать на секс-скандал с народным депутатом, членом фракции «Слуга народа» Богданом Яременко; что поменяли украинцы на прошедших выборах – власть или «смотрящих»; какое решение примет Верховная Рада по земле и как будет действовать фракция «Оппозиционная платформа – За життя» в случае положительного голосования; как долго будут продолжаться «игры зажравшихся «слуг»«, – эти и другие темы прокомментировал в прямом эфире телеканала ZIK народный депутат Украины, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович

По мнению политика, «в идеале здесь вообще не нужно что-либо говорить». «Я не хочу говорить о нехороших людях, которые в рабочее время за деньги налогоплательщиков неудачно занимаются вызовом проституток. Выходит, что у нас такая власть, что даже удачно проститутку вызвать не могут», – с иронией отметил Вадим Рабинович.

Читайте также: Принятие Закона о продаже земли станет преступлением перед народом Украины, - «Оппозиционной платформы - За жизнь»

Шокировала народного депутата другое – обещания, что Яременко уйдет со своего поста едва ли не в день скандала, «слуги» так и не выполнили, как и многие другие.

«В «Слуге народа» по-прежнему нет никакой реакции на этот скандал! Более того, этот вопрос даже в повестке дня у них не стоит. Яременко по-прежнему остается для них легитимным представителем Украины на международной арене. Коллеги по фракции жмут ему руку, как герою. И этот депутат собирается быть лицом нашей страны в качестве главы парламентского комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества!?. Да я уверен, что у нашей красивой Украины лицо намного лучше, чем харя этого проходимца!» – возмутился Вадим Рабинович.

Читайте также: «Шалавы» в Раде – это не журналисты, а Яременко и подобные ему, - Вадим Рабинович

Сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа – За життя» предупредил коллег по парламенту, что возглавляемая им политическая сила не допустит того, чтобы Яременко представлял Украину в любой из делегаций.«Этого не будет, партия «Оппозиционная платформа – За життя» этого не допустит! Да и игры зажравшихся «слуг» наверняка многим уже надоели! Если они не уберут Яременко, я обещаю, что за ним в каждой поездке будут ездить наши женщины, и в Европе его будут принимать соответствующим образом!..» – предупредил Вадим Рабинович.Народный депутат настаивает: «Нельзя так поступать – нельзя бесконечно плевать в лицо людям! «Слуги народа» думают, что все рассосется. Да не рассосется! Мы всё помним!»

В любом случае, считает Вадим Рабинович, эти скандалы помогли украинцам раскрыть глаза на новую власть.«Теперь мы наблюдаем за выздоровлением от этого вируса, при котором нам казалось, что веселый парень со своей веселой командой и креативными идеями придет и за пять минут построит новую страну. Оказалось, что идеи то у них есть, но заключаются они в том, чтобы набить свои карманы и вернуть к власти тех, кто при Порошенко царствовал. Мы в очередной раз поменяли не систему, а «смотрящих»«, – заявил политик.

Вадим Рабинович уверен: «Время безраздельной власти закончилось, мы увидели ее лицо, а во вторник они еще и попробуют продать нашу землю. В течение суток решается судьба нашей страны! Поэтому обращаюсь к украинцам: все, кто называет себя патриотами, мы должны все вместе не дать продать нашу Украину!».

Сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа – За життя» также уверен и в том, что «обществу не нужны игры Яременко и его бригады».

«Как говорил Зеленский: «Ні обіцянок, ні пробачень». Поэтому мы требуем отставки проходимца, который поощрял сексуальную эксплуатацию женщин за деньги налогоплательщиков и при этом рассказывает нам, как нам жить. Нам не нужны такие «новые лица»! Это не «новые лица», а «старые подонки!» – резюмировал Вадим Рабинович.

ИА «МОСТ-ДНЕПР»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook