ГоловнаПолітика

Тимошенко завела персональный блог

В блоге уже есть несколько записей, семейные фотографии, а также фото «Тигрюли», которую подарили Премьеру. Негативные комментарии в блоге моментально удаляются...

Тимошенко завела персональный блог

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) У Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко появился персональный блог «Без политики». В блоге уже есть несколько записей, семейные фотографии, а также фото «Тигрюли», которую подарили Премьеру.

«Говорят, что Рузвельт победил на президентских выборах благодаря радио, Кеннеди – благодаря телевидению, Обама – благодаря Интернету... Я не буду пытаться повторить Интернет-подвиг Обамы. Я буду общаться с вами, буду пытаться анализировать ваши советы, вашу критику, замечания. Для меня не секрет, что среди Интернет-сообщества у меня много и сторонников, и оппонентов. И это хорошо... Для меня очень важно слышать ваш голос... В этом блоге не будет откровенно политических тем. Почти не будет Возможно, это единственный Интернет-ресурс, где фамилия Тимошенко будет вне политики», – отмечает Тимошенко в блоге.

Стоит отметить, что много посетителей прокомментировали фото семьи Тимошенко и Тигрюли, правда, в основном они все позитивные. А вот негативные комментарии оперативно удалены.

Кроме того, пообщаться с Премьером можно также в ее ЖЖ и на официальном сайте.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook