ГоловнаПолітика

Тимошенко и Бондарь проголосуют в Днепропетровске

Губернатор перерегистрировался из Киева в Днепропетровск, а протокольная служба Премьера уже отрабатывает момент голосования…

Тимошенко и Бондарь проголосуют в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По словам губернатора Днепропетровской области Виктора Бондаря, скорее всего Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 17 января проголосует в Днепропетровске. Сам же Виктор Бондарь для голосования перерегистрировался из Киева в Днепропетровск для оперативного реагирования на ситуацию. 

Об этом 15 января сообщил губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь.

«Я специально принял решение и перерегистрировался из Киева в Днепропетровск. Это нужно для того, чтобы я смог оперативно реагировать на ситуацию и не было необходимости уезжать. А также для того, чтобы дать первые комментарии по открытию избирательных участков. Думаю, что я проголосую в 10:00-10:30, когда буду иметь всю информацию об открытии участков. Я думаю, что Юлия Тимошенко будет здесь голосовать и по предварительной информации ее протокольная служба начинает отрабатывать момент голосования, как охраняемой личности», - сказал Виктор Бондарь.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», выборы Президента Украины состоятся 17 января 2010 года. Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала 18 кандидатов на пост Президента Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook