ГоловнаПолітика

Бродский и Протывсих – последняя пара на теледебатах

Напомним, из 18 претендентов вступить в дискуссию в прямом эфире согласились 13 человек…

Бродский и Протывсих – последняя пара на теледебатах

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «Лига. Новости») Сегодня, 15 января, в эфире Национальной телекомпании Украины состоятся теледебаты между кандидатами на пост Президента Михаилом Бродским и Василием Протывсих.

Уже состоялись дебаты Юрия Костенко и Сергея Тигипко, Анатолия Гриценко с Александром Пабатом, Инны Богословской с Людмилой Супрун, Александра Мороза с Олегом Тягнибоком. Шесть пар кандидатов были распределены на теледебаты по результатам жеребьевки, проведенной Центризбиркомом. Им дается на выступление по 30 минут. Без оппонента оказался Сергей Ратушняк, который 14 января выступал один.

Напомним, из 18 претендентов вступить в дискуссию в прямом эфире согласились 13 человек. Кандидаты на пост Президента Украины Владимир Литвин, Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Арсений Яценюк отказались от участия в теледебатах.

Согласно Закону о выборах Президента, теледебаты проводятся за счет и в пределах средств государственного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов главы государства 17 января 2010 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook