ГоловнаПолітика

Запаса прочности у нас уже нет, – Инна Богословская

Народный депутат считает, что если правительство в кратчайшие сроки не проведет необходимые реформы, то разочарование от его действий наступит очень скоро…

Запаса прочности у нас уже нет, – Инна Богословская

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) По словам народного депутата Украины Инны Богословской, если нынешнее правительство не использует шанс и не проведет первоочередные реформы, не поднимет национальное производство, то разочарование от его действий наступит еще раньше, чем от действий Ющенко, поскольку того запаса прочности, который был в 2005 г., уже нет.

Об этом свидетельствуют данные экспертного опроса «Что принесет Украине и Днепропетровску отставка правительства Юлии Тимошенко?», проведенного Днепропетровским филиалом Института Горшенина.

«Отставка Кабмина не скажется на стабильности Украины. Сегодня у нас появился шанс провести первоочередные реформы и поднять национальное производство. А что значит национальное производство для такого региона как Днепропетровск? Это жизнь, рабочие места, рост реальных доходов населения. Использует ли новая власть этот шанс, будет зависеть только от нее. Надеюсь, что использует и не будет откладывать реформы «на потом». Иначе разочарование от ее действий может наступить еще раньше, чем от действий В.Ющенко и Ю.Тимошенко, поскольку того запаса прочности, который был в 2005 г., у нас уже нет».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook