ГоловнаПолітика

Очная ставка Кучмы и Мельниченко завершилась

Об этом сообщил сам экс-президент после выхода из Генпрокуратуры…

Очная ставка Кучмы и Мельниченко завершилась

Сегодня состоялась очная ставка Николая Мельниченко и Леонида Кучмы. Об этом сообщил сам экс-президент после выхода из Генпрокуратуры, передает «Украинская правда».

«Я сегодня шел на встречу в Генпрокуратуру с хорошим настроением, ведь в моей семье вчера был юбилей – моему внуку исполнилось 20 лет, и хочу сказать, что настроение мне сегодня, по большому счету, не испортили», – отметил он.

Однако комментировать очную ставку экс-президент отказался.

«Я сегодня еще раз убедился, что правда на моей стороне, а комментировать саму очную ставку между мной и Мельниченко не стану, так как в последнее время прессу читаю и убедился, что чем меньше говоришь – тем лучше для меня», – сказал Кучма.

По его словам, он отвечал на некоторые вопросы Мельниченко.

Кроме того, отвечая на вопрос, помогал ли кто-нибудь Мельниченко, когда он записывал разговоры в кабинете Кучмы, он сказал: «Вы каждый день встречаетесь с Мельниченко, у него и спросите. И для меня тоже важно было понять, кто кукловод. Всем понятно, что он был. Но кто это – для меня это тоже вопрос».

Как ранее сообщало ИА « МОСТ-ДНЕПР», 24 марта, во время допроса, экс-президенту Украины Леониду Кучме было выдвинуто обвинение, а также между ним и бывшим генералом милиции Алексеем Пукачем состоялась очная ставка.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook