ГоловнаПолітика

ЕС и ЕврАзЭС. За кого «невеста» Украина выйдет замуж?

8 декабря, в 11.00 смотрите эфир еженедельного интернет шоу «Линия Огня» с Дмитрием Раимовым...

ЕС и ЕврАзЭС. За кого «невеста» Украина выйдет замуж?

Завтра, 8 декабря, в 11.00 смотрите эфир еженедельного интернет шоу «Линия Огня» с Дмитрием Раимовым. Тема программы – «Украина между ЕС и ЕврАзЭС». Интеграция Украины в ЕС – это брак по расчету, или «роман с продолжением»? Об этом и многих других особенностях украинской внешней политики доступно расскажут гости студии:

Наталия Витренко - Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины

Андрей Мохник - Заместитель председателя ВО “Свобода”.

Владимир Корнилов - директор украинского Института стран СНГ

Геннадий Москаль – Народный депутат Украины, член фракции «НУНС»

Кость Бондаренко – директор Института украинской политики.

Андрей Шкиль -  член фракции БЮТ, глава подкомитета по вопросам евроинтеграции и евроатлантического сотрудничества Комитета иностранных дел ВР

Каждый зритель программы может повлиять на дискуссию в студии, задав вопросы политикам и экспертам в социальной сети Facebook, а также во время прямого эфира по телефонам «горячей линии» и skype связи, которые указаны на сайте lom.org.ua.  

Эфир программы можно посмотреть на сайте lom.org.ua, а так же на более чем 35 сайтах-партнерах. В каждом регионе Украине есть сайт, официально представляющий программу.

Предыдущие эфиры у мониторов компьютеров собрали более 50 тысяч зрителей (Для справки: 21 сентября - 11 560 зрителей, 2 ноября - более 18 тысяч, 26 ноября - более 50 тысяч зрителей). Записи предыдущих выпусков программ можно посмотреть на сайте www.lom.org.ua

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook