ГоловнаПолітика

В Москве готовят митинги в поддержку Путина

В день выборов…

В Москве готовят митинги в поддержку Путина

На Манежной площади в Москве монтируют сцену для митинга соратников кандидата в президенты Владимира Путина, сообщает Lb.ua.

Площадь оцеплена сотрудниками полиции, не работает вход в метро со стороны площади и торговый центр «Охотный ряд». Помимо Манежной, сцена устанавливается на расположенной неподалеку площади Революции, у памятника Карлу Марксу.

Митинг под лозунгом «Выбор сделан», по некоторым данным организованный движением «Наши», должен начаться на Манежной в 21.30 по московскому времени - вскоре после закрытия избирательных участков на территории России. Ожидается, что в митинге примет участие около 10 тыс. человек.

Всего 4 и 5 марта в Москве пройдет несколько десятков митингов, организованных МГЕР, движениями «Наши» и «Россия молодая». Практически все эти митинги пройдут в центре Москвы, причем и 4, и 5 марта на одних и тех же площадках, среди которых Манежная площадь и Лубянка.

Одновременно с митингами сторонников Путина в Москве пройдет несколько акций оппозиции. Наиболее крупная из них должна состояться 5 марта на Пушкинской площади.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook