ГоловнаПолітика

В Днепропетровске молодых лидеров учили создавать управленческие проекты развития

Мероприятие прошло при поддержке Партии Регионов и Александра Вилкула…

В Днепропетровске молодых лидеров учили создавать управленческие проекты развития

 Основной цель проведения «Школы молодого лидера», стало обучение молодежного актива Партии Регионов правильному написанию и защите проектов развития.

Об этом сообщил Первый заместитель руководителя молодежной организации «Молодые регионы» Павел Краснобрижий.

В рамках семинара прошли тренинги, направленные на обучение проект-менеджменту, фандрайзингу, построению эффективных коммуникаций, использованию рекламных и информационных технологий.

«Сегодня на этой базе проводится «Школа молодого лидера», которая проходит при поддержке губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула. Мероприятие было организовано «Молодыми регионами» для таких же активистов организации. Здесь организован тренинг по написанию проектов. У нас есть несколько интерактивных ролей, начиная от мера города и заканчивая студенческим советом, есть фондовые организации, есть бизнесмены и есть участники, которые должны подготовить свои проекты и, пройдя от одного человека к другому, защитить свою идею и подготовить правильный полный проект. В итоге автор самого лучшего проекта будет награжден призом», - сказал он

В мероприятии приняли участие заместители председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко и Евгений Жадан, депутаты областного, городских и районных советов от ПР, свыше 100 наиболее активных молодых людей Днепропетровской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook