ГоловнаПолітика

На Викторию Шилову подали в суд за клевету, связанную с терактами

Иск подан заместителем главы облгосадминистрации Иваном Ступаком…

На Викторию Шилову подали в суд за клевету, связанную с терактами

Заместитель главы облгосадминистрации Иван Ступак подал в суд на депутата Днепропетровского областного совета Викторию Шилову за клевету.

«Заявление политических провокаторов господина Москаля и госпожи Шиловой о моей причастности к взрывам – абсурдно. Я подаю в суд иск за преднамеренную клевету. Взысканные средства будут переданы пострадавшим от теракта. Аморально привлекать к себе внимание и делать дешевую рекламу на горе и крови», - прокомментировал информацию Иван Ступак.

Напомним, сегодня Виктория Шилова разослала в СМИ сообщение, что отправила главе Службы безопасности Украины Игорю Калинину срочную телеграмму следующего содержания: «Я, депутат Днепропетровского областного совета, готова дать показания относительно возможной причастности к террористическим взрывам в Днепропетровске 27 апреля вице-губернатора Ивана Ступака». Ранее о причастности Ивана Ступака к серии взрывов в Днепропетровске заявлял оппозиционный депутат Геннадий Москаль: «Причина взрывов в областном центре - скрытая борьба за должность начальника Управления СБУ в Днепропетровской области», которая по словам Москаля, была обещана Ивану Ступаку.

Напомним, что 23 марта за антисемитизм, ксенофобию и разжигание межнациональной розни Виктория Шилова исключена из Партии регионов, а 26 марта я Шилова была уволена с должности зампредседателя облсовета

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook