ГоловнаПолітика

Талантливая молодежь должна быть востребована в родном государстве, - Александр Мамрич

По словам кандидата в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка» - Александра Мамрича, необходимо стимулировать предприятия, которые принимают на работу и стажировку молодежь…

Талантливая молодежь должна быть востребована в родном государстве, - Александр Мамрич

Кандидат в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка» по 27 мажоритарному округу Александр Мамрич отметил, что в Украине необходимо стимулировать предприятия, которые принимают на работу и стажировку молодежь.

Об этом он заявил на соревнованиях по страйкболу, которые состоялись в Днепропетровской области при поддержке ДОО партии «УДАР Віталія Кличка».

«Одним из пунктов нашей предвыборной программы является помощь в обеспечении молодых людей первым рабочим местом. Во многих странах уже давно существует система грантирования, согласно которой талантливый школьник или студент получает стипендию, от определенной компании, которая в последствии обеспечивает молодого специалиста рабочим местом. Талантливая молодежь должна быть востребована в родном государстве», - отметил Александр Мамрич.

Кроме того, по словам кандидата в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка», их политическая сила сделает все возможное, чтобы в Украине прекратилась «утечка мозгов».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook