ГоловнаПолітика

Анатолий Крупский занимается конкретными делами в интересах всех горожан, - Вадим Гетьман

Оппозиционный политик поддержал кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов по 24-му избирательному округу Анатолия Крупского…

Анатолий Крупский занимается конкретными делами в интересах всех горожан, - Вадим Гетьман

Оппозиционный политик Вадим Гетьман заявил о поддержке кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов по 24-му избирательному округу Анатолия Крупского.

Об этом он сообщил в рамках пресс-конференции.

По словам Вадима Гетьмана, Анатолий Крупский занимается конкретными делами в интересах всех горожан.

«Я выбыл из предвыборной гонки не по своей воле. Вместе с тем, я твердо намерен исполнить свои обязательства перед людьми, которые меня поддерживают. 20 000 подписей собрано в пользу моей инициативы, которая касается снижения тарифов на тепло в Днепропетровске. Из-за продажности политических лидеров под угрозой оказались интересы избирателя. Моя задача – добиться реализации основных положений моей предвыборной программы и защитить интересы своего избирателя доступными средствами. В этой ситуации нужно принимать решение и голосовать за того, кто принесет наибольшую выгоду Левобережью и всему Днепропетровску. Из всех кандидатов на 24 округе мой выбор закономерно пал на Анатолия Крупского – явного лидера предвыборной гонки, имеющего больше всего шансов на победу. Он - прежде всего хозяйственник, а не политик, не участвует в политических дрязгах и интригах, не связан с олигархами. Анатолий Крупский занимается конкретными делами в интересах всех горожан. И он — единственный из кандидатов, который решил взять на себя реализацию моей коммунальной программы и которому я доверяю представлять интересы Днепропетровска в Верховном Совете. Прошу всех, кто готов поддержать меня в этом решении, отдать свои голоса в пользу Крупского. В данном случае я поддерживаю человека, которого знаю и в чьей порядочности и профессионализме уверен», – сказал он.

Вадим Гетьман также отметил, что власть в лице Анатолия Крупского услышала инициативу жителей и достижение цели в виде тарифов на тепло может быть реализована в рамках программы Анатолия Крупского «Жилмассивы под ключ!».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook