ГоловнаПолітика

Я специально приехал в Днепропетровск, чтобы поддержать Анатолия Крупского, - Нестор Шуфрич

По словам кандидата в депутаты ВР, программа Крупского «Жилмассивы под ключ» - верное направление в решении проблем ЖКХ…

Я специально приехал в Днепропетровск, чтобы поддержать Анатолия Крупского, - Нестор Шуфрич

Кандидат в депутаты Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что приехал в Днепропетровск, чтобы поддержать кандидата в депутаты Верховной Рады Анатолия Крупского, поскольку он достоин того, чтобы представлять интересы Днепропетровска в Парламенте. 

«Я познакомился с Крупским во время ликвидации аварии на Мандрыковской. Анатолий Федорович поразил отзывчивостью к людской боли, оперативностью и качеством работы. Он искренний человек и я отношусь к нему с большим уважением», - сказал Нестор Шуфрич во время визита в Днепропетровск.

Нестор Шуфрич отметил, что «на округе у Крупского не простая ситуация и ему нужна поддержка. Поэтому я специально приехал в Днепропетровск, чтобы поддержать Анатолия Крупского. Я лично и наша фракция поддерживаем Анатолия Крупского и желаем ему победы».

Также Нестор Шуфрич позитивно отметил программу Крупского «Жилмассивы под ключ».

«Программа Анатолия Крупского «Жилмассивы под ключ» - это совершенно верное направление в решении проблем ЖКХ, когда реконструкция домов, инженерных коммуникаций и придомовых территорий от микрорайона к микрорайону будет выполняться комплексно. Проект заслуживает того, чтобы на него обратили внимание и воплотили в жизнь, это государственный подход. Программа «Жилмассивы под ключ» достойна того, чтобы распространиться по всей Украине», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook