ГоловнаПолітика

До настоящего времени не было мероприятий, когда по инициативе губернатора нардепы, представляющие регион в высшем законодательн

Очень приятно, что Дмитрий Колесников поддерживает эту идею, и я уверен, что эти встречи станут регулярными…

До настоящего времени не было мероприятий, когда по инициативе губернатора нардепы, представляющие регион в высшем законодательн

Народный депутат Украины Игорь Цыркин сообщил, что инициатива губернатора Дмитрия Колесникова о проведении совещания с народными депутатами-выходцами из Днепропетровской области, позволит обеспечить продуктивную работу народных избранников.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса на тему: «Оценка инициативы губернатора Днепропетровской области Дмитрия Колесникова по налаживанию совместной работы региона с украинским парламентом».

«Подобные встречи должны быть регулярными, причем на каждой последующей встрече человек, заявлявший определенные инициативы должен доложить о том, что им было сделано для развития той или иной отрасли. Именно в таком случае эти встречи должны быть результативными. Очень приятно, что Дмитрий Колесников поддерживает эту идею, и я уверен, что эти встречи станут регулярными. Эта встреча важна, в первую очередь тем, что подобных мероприятий, когда народные депутаты, представляющих регион в высшем законодательном органе, собирались за одним столом, не было», - сказал он.

Игорь Цыркин также отметил, что проведенное совещание показывает правильность взятого депутатами курса развития, достигаемого за счет консолидации сил. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook