ГоловнаCуспільство

В рамках программы «Светлый город» на Героев Сталинграда модернизировали освещение

Депутат облсовета Игорь Цыркин лично контролирует качество предоставляемых работниками центра услуг…

В рамках программы «Светлый город» на Героев Сталинграда модернизировали освещение

Программа депутата Игоря Цыркина «Светлый город», направленная на модернизацию уличного освещения, становится все более масштабной. Для оперативного реагирования на проблемы жителей Днепропетровска депутат областного совета Игорь Цыркин открыл специальный call-центр. В рамках реализации проекта горячая линия работает по номеру 767-48-02. Депутат лично контролирует качество предоставляемых работниками центра услуг и общается с жителями Днепропетровска.

К депутату за помощью обратилась инициативная группа жителей дома №42 по улице Героев Сталинграда, здесь длительное время не работало уличное освещение. Игорь Цыркин лично проконтролировал ход выполнения работ по замене поломанных светильников.

«Я вижу то количество звонков, которое поступает в call-центр: это тысячи наших сторонников и единомышленников. Благодаря таким людям у нашего города, действительно, светлое будущее», - отметил депутат Днепропетровского областного совета Игорь Цыркин.

Горячая линия работает с 10.00 до 20.00, операторы call-центра фиксируют все обращения граждан.

Справка. «Светлый город» - новая программа модернизации уличного освещения в Днепропетровске. На сегодняшний день в городе не работает более 20 тыс. точек освещения.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook