ГоловнаПолітика

Единство – это объединение ради будущего, - Игорь Цыркин

ДООПР под руководством Александра Вилкула проводит эффективную работу по повышению уровня жизни…

Единство – это объединение ради будущего, - Игорь Цыркин

Народный депутат Украины Игорь Цыркин во время празднования Дня соборности Украины в Днепропетровске отметил, что само понятие единение народа Украины является залогом дальнейшего процветания государства.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Читайте также: Мы разные, но мы - украинцы, - Иван Куличенко 

По словам Игоря Цыркина, Днепропетровская областная организация ПР под руководством Александра Вилкула проводит эффективную работу, направленную на повышение уровня жизни украинцев и, в частности, жителей региона.

«В этот национальный праздник приятно осознавать, что с каждым годом, с каждым днем Украина шаг за шагом продвигается вперед. Партия регионов делает очень много для решения насущных проблем. На наш взгляд единство – это объединение ради будущего, это объединение ради решения социальных и экономических вопросов. День Соборности – это своего рода отметка, которая позволяет увидеть что было сделано за год и многие предыдущие годы. За последнее время Партия регионов во главе с руководителем Днепропетровской областной организации Александром Вилкулом изо дня в день прикладывает максимальное количество усилий для того, что бы изменить жизнь днепропетровчан к лучшему. Я хочу поздравить с праздником жителей Днепропетровска, области и всей Украины. Я не сомневаюсь в том, что вместе мы сможем решить многие проблемы и продолжить заниматься развитием Украины», - сказал он.

Читайте также: Александр Вилкул в День Соборности пожелал жителям Днепропетровской области здоровья и долголетия 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook