ГоловнаПолітика

В рамках школьной и университетской учебных программ Владимиру Щербицкому необходимо уделить значительно больше внимания, - КПУ

В рамках школьной и университетской учебных программ Владимиру Щербицкому необходимо уделить значительно больше внимания, - КПУ

Первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ Сергей Храпов считает, что в рамках школьной и университетской учебных программ Владимиру Щербицкому необходимо уделить значительно больше внимания. Об этом он заявил в ходе митинга памяти, посвященного 95-летию со дня рождения выдающегося государственного деятеля Владимира Щербицкого в Верхнеднепровске. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Деятельность Владимира Щербицкого была посвящена простым людям. Доказательством уважения к этому выдающемуся человеку является то, что, несмотря на холодную погоду, отдать дань уважения к Владимиру Щербицкому пришли не только коммунисты, но и беспартийные верхнеднепровцы. Я убежден, что в рамках школьной и университетской учебных программ Щербицкому необходимо уделять значительно больше внимания. Мы со своей стороны будем организовывать экскурсии в Верхнеднепровский музей для школьников со всей области. Имя Владимира Васильевича должно звучать всегда, вне зависимости от дня его рождения или другой даты», - сказал он.

Читайте также: Днепропетровские коммунисты почтили память Владимира Щербицкого в честь 95-летия со дня его рождения (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook