ГоловнаПолітика

В Днепродзержинском горсовете появилась фракция «Демократы»

Фракцию возглавил депутат горсовета Глеб Морохов…

В Днепродзержинском горсовете появилась фракция «Демократы»

30 октября в Днепродзержинском горсовете создана фракция «ВО «Демократы», которая стала правопреемницей «Фронта Перемен». Во фракцию вошли 5 депутатов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ВО «Демократы».

Фракцию возглавил депутат горсовета Глеб Морохов, избранный от « Фронта Перемен».

«Мы не изменим принципы и ценности, которые объединили нашу команду и наших избирателей . Мы сохранили людей , во фракцию вошли все бывшие «фронтовики» . Мы готовы работать дальше вместе с теми, кто у нас поверил. Создав фракцию мы уверены, что точка зрения каждого партийца будет учтена», - сказал Глеб Морохов, комментируя решение о создании фракции.

Депутаты вновь фракции отмечают, что их объединили принципы реальной демократии и ответственности за свои действия. Главной задачей для себя видят работу с избирателями и выполнением их приказов.

Читайте также: в Вольногорском горсовете создали фракцию «Демократы»

Как ранее сообщалось, 7 октября народные депутаты Андрей Павелко и Владимир Полочанинов объявили о создании партии «ВО «Демократы», 15 октября они обратились с открытым письмом к бывшим однопартийцам из «Фронта Перемен» с предложением присоединиться к процессу создания и развития партии «ВО «Демократы».

16 октября 8 депутатов из фракции « Фронт перемен » создали крупнейшую оппозиционную фракцию «ПО « Демократы » в Днепропетровском горсовете . Также создана депутатская группа « демократов » в Никополе и фракция в Кировской райсовете Днепропетровска.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook