Пресс-конференция финалиста шоу «Україна має талант 4» и супер - финалиста шоу «Х-фактор 3» Евгения Литвинковича (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

25 мая в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция финалиста шоу «Україна має талант 4» и супер-финалиста шоу «Х-фактор 3» Евгения Литвинковича.

В пресс-конференции принял участие:

Финалист шоу «Україна має талант 4» и супер-финалист шоу «Х-фактор 3» Евгений Литвинкович.

Евгений Литвинкович главным достижением в своей жизни считает то, что мама гордится своим сыном. «Наконец-то моя мама может гордиться своим сыном – двоешником-троешником, который стал приносить результаты, которые ее радуют. И еще одним из моих достижений является то, что соседи из Белоруссии, которые раньше не всегда здоровались, теперь просят переслать автограф», - сказал он.

Евгений Литвинкович признался, сто в Белоруссии у него еще не было ни одного концерта. «В Белоруссии опыт развлекательных музыкальных проектов далеко не такой большой и хороший в Украине. Изначально я пробовал свои силы в белорусских проектах, но вылетел на первом же этапе. Буквально сразу предложили пройти предкастинг для участия в шоу «Х-фактор», который оказался успешным для меня. Поехал на телекастинг в Киев, оставив в Белоруссии всех родных и даже свое кафе. В Украине у меня не было даже знакомых. А теперь чаще просыпаюсь в Украине, чем в Белоруссии, и считаю себя искренним патриотом обеих стран. Я очень благодарен украинцам за любовь и искренность и стараюсь отвечать им взаимностью, даря своими концертами заряд положительных эмоция», - сказал он.

Евгений Литвинкович рассказал о своих творческих планах. «Буквально сегодня я встречался с дирижером симфонического оркестра вашей филармонии. Хотим зимой или уже весной будущего года сделать большой выступление, чтобы играли 40-50 музыкантов. Это будет потрясающий концерт!», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook