Жительницы Днепропетровска признаны самыми стильными мамами Украины (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 10 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «

Жительницы Днепропетровска признаны самыми стильными мамами Украины»

В пресс-конференции принимали участие:

- Организатор конкурса «Мама года», маркетинг директор Линии магазинов EVA Анна Гришина; 

- Победительница премии по версии экспертов Ирина Лигун;

- Победительница премии по итогам голосования на сайте Екатерина Таранущенко.

Организатор конкурса «Мама года», маркетинг директор Линии магазинов EVA Анна Гришина рассказала, что жительницы Днепропетровска признаны самыми стильными мамами Украины: «Премия «Мама года» проводится в Украине впервые по инициативе Линии магазинов EVA. Также инициативу EVA поддержали компания Procter&Gambl, ТМ Nua, ТМ Jonsons baby. Премия «Мама года» посвящается заботливым, вдохновляющим, красивым, стильным, успешным, энергичным и талантливым мамам. Участницы премии делились историями своего счастливого материнства в номинациях «Семейный уют», «Вдохновение», «Стиль», «Большое сердце», «Успех» и специальной номинации «Супербабушка». Более 200 заявок было подано на участие в конкурсе, который проходил с 11 июня по 2 июля. С 6 по 27 июля проходило голосование, а 29 июля были объявлены результаты. Победительницами премии в номинации «Стиль» стати жительницы Днепропетровска Ирина Лигун и Екатерина Таранущенко. Победительницы приняли участие в церемонии награждения в городе Киеве и получили поощрительные призы от компаний Procter&Gambl, ТМ Nua, ТМ Jonsons baby», - рассказала она.

Анна Гришина подчеркнула, что организаторы конкурса специально подготовили для победительниц не денежное вознаграждение, а уикенд красоты, мы прекрасно понимали, что мамы отдали бы свою денежную премию своим семьям и детям. Нашей целью было напомнить мамам, что, прежде всего, они – женщины!

Победительница премии по итогам голосования на сайте Екатерина Таранущенко рассказала, что признана Мамой года в номинации «Стиль» по итогам голосования на сайте: «Красота для меня - не только внешний облик, но и пример для своих детей. Своему сыну я хотела показать все самые лучшие качества, чтоб у него сложился позитивный стереотип. Я занималась его воспитанием и параллельно прививала ему вкус к красоте. Я следила за собой, хотела быть самой красивой мамой в песочнице, чтоб мой ребенок гордился мной и говорил: да, это красивая женщина, которая меня ругает за съеденный мною песок, моя мама. Благодарим сети магазинов EVA за возможность почувствовать себя настоящими  женщинами», - рассказала она.

Победительница премии по версии экспертов Ирина Лигун рассказала, что стала победительницей премии «Мама года» по оценкам экспертного жюри благодаря дочери: «Историю об о мне рассказала моя дочка. Быть модной и стильной в 20 лет совсем несложно, а оставаться неподражаемой и вызывать всеобщий восторг, когда тебе далеко за 30 – это уже настоящее искусство, это стиль жизни», - рассказала она

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook