В Днепропетровске ко Дню города пройдет байк-шоу (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В среду, 9 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепропетровске ко Дню города пройдет байк-шоу».

В пресс-конференции принимал участие:

- Член байк-клуба «Angels» Ден;

- Член байк-клуба «Angels» Барик;

- Организатор мероприятия Жорж Lion.

Ден рассказал о том, что в Днепропетровске на День города традиционно пройдет байк-шоу.

«Это масштабное шоу мы проводим в честь дня рождения нашего клуба – в этом году «Ангелам» исполняется 18 лет. Начало торжества планируется на 19:00 в парке развлечений «Лавина» по адресу ул. Космическая, 20. Там будет фуршет, веселые конкурсы и концертная программа», - рассказал он.

Барик добавил, что 12 сентября также пройдет традиционный мотто-пробег по Днепропетровску, к которому могут присоединиться все желающие.

«Сбор мотолюбителей стартует в 12:30 на Фестивальном причале. Далее колона будет следовать по Набережной до Красного камня, а оттуда в «Лавину». Перед отправлением колоны все желающие горожане могут сфотографироваться и пообщаться с байкерами. По предварительным данным, в состав колоны войдет около 100 мотоциклистов из Днепропетровска и области», - отметил он.

Жорж Lion добавил, что для участия в мероприятии нужно обязательно зарегистрироваться.

«Цена участия символическая – 350 грн. Это мероприятие придется по душе не только мотолюбителям, но и всем, кто симпатизирует байкерскому движению в целом. В праздничном концерте будет принимать участие 4 рок-группы – это «Лабиринт», «Ток» и «Шторм». Они порадуют всех посетителей шоу яркой и фееричной музыкой», - отметил он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook