Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных робот в Днепре (ФОТО)

 В понедельник, 14 января, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных робот в Днепре».

В пресс-конференции принял участие:

- Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец сообщил, что в Днепре ночью на улицах по проспекту Дмитрия Яворницкого, а также пересечение улиц Шмидта и по улице Рабочей будет выполняться ремонт трамвайного пути. 

 «По КП «Днепровский электротранспорт» будет проводиться выполнение текущего ремонта трамвайного пути на улицах по проспекту Дмитрия Яворницкого, а также пересечение улиц Шмидта и по улице Рабочей. Работы предусматривают в себе устранение уширение пути и удаление наледей. 

Даты выполнения этих работ будут корректироваться в связи с изменением погодных условий. 

Работы будут проводиться в ночное время, с 22:00-23:00 до 4:00 утра, которые не повлекут за собой изменения нормальной работы электротранспорта», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook