Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре (ФОТО)

В понедельник, 6 мая, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял участие: 

- Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Ремонтные работы не повлекут за собой никаких изменений в графике движения электротранспорта.Об этом сообщил Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

«На это неделе запланированы следующие выполнения ремонтных работ: 7 мая будет проводится демонтаж аварийных опор, которые предварительно были освобождены от контактной сети по пр.Свободы в сторону пл.Старомостовой. 

Также в ночь с 6 на 7 мая будет замена трамвайного пути порядка 100 метров на Кайдакском мосту. 

И в ночь с 7 по 8 мая будет подбивка этого участка трамвайного пути. 

Ремонтные работы не повлекут за собой никаких изменений в графике движения электротранспорта», - рассказал Александр Компаниец. 

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец рассказал, какие дороги в Днепре будут перекрыты в четверг, 9 мая. 

«9 мая с 8:00 до 12:00 будет перекрыто движение по пр. Дм. Ярвоницкого от ул. О.Гончара до ул. Стрелковой Дивизии.

С 10:00 до 12:00 по пр. Дм. Яворницкого от пересечения ул.М.Грушевского и ул.Шмидта. 

С 10:00 до 22:00 будет перекрыто движение по ул. Сичеславская Набережная на участке от Днепропетровского Цирка до Мерефо-Херсонского моста», - отметил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook