Результаты конкурса «Мисс Январь 2010» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

О результатах рассказали на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ»...

(ИА «Новый мост», Марина Горшкова) 3 декабря 2010 года в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Результаты конкурса «Мисс Январь 2010»

В пресс-конференции приняли участие:

- Победительница конкурса «Мисс Январь 2010» Ирина Артеменко;

- Ведущая проекта Вице-мисс Днепропетровск-2009 Екатерина Сазонова.

Екатерина Сазонова рассказала об условиях проведения конкурса «Мисс Интернет-Днепропетровск-2010». «Информационное агентство «Новый мост» проводит конкурс «Мисс Интернет-Днепропетровск-2010». Каждый месяц посетители сайта выбирают девушку месяца, а по итогам года ИА «НОВЫЙ МОСТ» проведет конкурс среди победителей. В конкурсе могут принять участие все желающие. Все, что для этого нужно, прислать анкету и фото (не менее 3-х, в том числе в полный рост и портрет) по адресу miss.dnepr.2009@gmail.com.», - сказала она.

По словам Ирины Артеменко, о конкурсе «Мисс Интернет-Днепропетровск-2010» она узнала от подруги, которая стала победительницей «Мисс Интернет-Днепропетровск-2009». «Честно говоря, на победу в этом конкурсе я не надеялась так как конкуренция была сильная. Поэтому я сообщила всем своим друзьям и знакомым о своем участии в конкурсе «Мисс Январь 2010», чтобы они отдали свой голос за меня. И в количестве 169 голосов я одержала победу. Я студентка Днепропетровской Финансовой академии. В свободное от учебы время я увлекаюсь флористикой, выращиваю фиалки, люблю заниматься спортом и особенно плаванием. Я очень люблю фотографироваться и на конкурс я прислала фотографии не с профессиональной фотосессии, а любительские, те которые показали меня какая я есть в жизни», - сказала Ирина Артеменко.

Екатерина Сазонова вручила победительнице конкурса «Мисс Январь 2010» абонемент в фитнес-клуб «Галатея».

Фото: Евгений Кудря

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook