ГоловнаCуспільство

Виктору Пинчуку предлагают провести международный благотворительный марафон в поддержку Украины

С таким предложением обратился политический эксперт Алексей Волков…

Виктору Пинчуку предлагают провести международный благотворительный  марафон в поддержку Украины

Политический эксперт Алексей Волков обратился к известному украинскому бизнесмену и меценату Виктору Пинчуку с предложением стать инициатором и почетным организатором международного благотворительного марафона в поддержку Украины. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно из заявления Алексея Волкова на своей странице в Фейсбук.

«Обращаюсь к Вам как человеку, который пользуется заслуженным авторитетом и уважением политиков Европейского союза и США. Вы неоднократно демонстрировали, что выступаете в качестве эффективного коммуникатора между деловыми элитами Украины и зарубежных стран.

Вы открыли и подарили Украине множество незабываемых ярких и уникальных культурных событий. Сегодня Украина переживает сложные времена. Искренне верю, что украинцы с честью выдержат это испытание. Обращаюсь к Вам с предложением выступить инициатором и почетным организатором международного благотворительного марафона в поддержку Украины», - написал Алексей Волков.

Как отмечает эксперт, конкретные предложения и идеи национального масштаба в нынешних условиях – это шаги, направленные на мирное созидание. А это значит - сберечь гражданский мир и согласие.

По его мнению, внимание мировых политиков, представителей СМИ, миллионов простых людей приковано к нашей стране.

«В нынешнее время важно все, что нас может объединить: общие задачи, идеи. Как никогда украинцам важна международная поддержка. Полагаю, что многие ведущие отечественные и зарубежные представители культуры, шоу-бизнеса, деловых кругов не останутся равнодушными и откликнутся на Ваш призыв поддержать Украину», - отметил политический эксперт Алексей Волков.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook