ГоловнаCуспільство

Из-за ошибки медиков у Шумахера почти нет шансов выйти из комы, - экс-координатор медицинской службы гонок Formula 1

По словам Гэри Хартстайна, первоначальный план долговременного выздоровления Шумахера стал поводом для неоправданных надежд…

Из-за ошибки медиков у Шумахера почти нет шансов выйти из комы, - экс-координатор медицинской службы гонок Formula 1

 Экс-координатор медицинской службы гонок F1 Гэри Хартстайн считает, что при лечении пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера были допущены ошибочные решения в терапии.

По его словам, это серьезно ухудшило состояния гонщика и делает почти невозможной вероятность выхода Михаэля из комы, пишет gazeta.ua.

Работник медслужбы предполагает, что первоначальный план долговременного выздоровления Шумахера стал поводом для неоправданных надежд. Гонщика от начала нужно было переводить в специализированную клинику для пациентов, которые находятся в постоянной коме.

«Теперь время упущено, и с каждым днем все меньше вероятность того, что Михаэль хоть немного выйдет из комы», - сказалт Гэри Хартстайн.

Читайте также: Михаэлю Шумахеру удалили часть черепа.

Как писало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР»,семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер находится в искусственной коме с конца декабря после того, как он ударился головой о камни, катаясь на лыжах на курорте Мерибель в Альпах. Михаэль был доставлен в госпиталь в Гренобле. Там он находится в коме уже 87-й день.

Читайте также: Гонщик Михаэль Шумахер впал в кому.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook